Tag von bis Ort Verkaufsmobil
Dienstag 10:30 13:00 Augustusburg Fips-Fleischer-Platz III
Dienstag 14:00 15:00 Augustusburg vor Geschäft Frau Meinig III
Mittwoch 14:50 15:00 Bräunsdorf Platz vor Kindergarten II
Mittwoch 15:05 15:15 Bräunsdorf oberer Teich II
Dienstag 14:15 15:15 Brand-Erbisdorf Ring der Einheit 42 - 44 VI
Dienstag 15:20 15:45 Brand-Erbisdorf Straße des Friedens VI
Donnerstag 08:00 12:45 Brand-Erbisdorf Schillerplatz IV
Mittwoch 14:55 15:05 Braunsdorf (01723) Nähe Kita IV
Donnerstag 08:15 12:30 Burgstädt Markt VI
Freitag 13:15 13:25 Cämmerswalde Bushaltestelle Hauptstr. II
Dienstag, Donnerstag und Freitag 09:00 17:00 Chemnitzer Wochenmarkt Neumarkt 1, 09111 Chemnitz I
Freitag 09:40 10:00 Colmnitz Gasthof Kuckuck IV
Freitag 10:05 10:30 Colmnitz alte Berufsschule IV
Freitag 10:35 11:00 Colmnitz Lehrlingswohnheim IV
Freitag 11:10 11:40 Colmnitz Neubau (gegenüber Schule) IV
Dienstag 14:10 14:30 Conradsdorf Platz Gemeindehaus II
Freitag 12:20 12:40 Conradsdorf bei Frau Endler III
Dienstag 13:10 13:20 Deutschenbora alte Feuerwehr II
Dienstag 12:55 13:05 Deutschenbora Kirche/Str. an der alten Schule II
Mittwoch 08:15 14:00 Dippoldiswalde Markt VI
Freitag 08:15 14:00 Dippoldiswalde Markt VI
Mittwoch 08:00 12:45 Erdmannsdorf Gemeinde III
Dienstag 13:00 13:15 Erlau Feuerwehr IV
Mittwoch 13:50 14:00 Euba Haupstr. 30/Elektro-Karaus III
Mittwoch 14:05 14:15 Euba Nr. 2 bei Schule III
Mittwoch 14:20 14:30 Euba bei Herrn Dietrich III
Mittwoch 14:35 14:45 Euba Nr. 115/Fuhrbetrieb Thümer III
Mittwoch 14:50 15:15 Euba Nr. 57/Fa. Tröger III
Mittwoch 15:25 15:45 Euba Weißer Weg III
Dienstag 08:45 10:00 Falkenau Gustav-Haubold-Siedlung 24 III
Freitag 12:00 12:10 Falkenberg bei Frau Gläser III
Donnerstag 08:15 12:00 Flöha Markt II
Mittwoch 13:25 13:55 Fördergersdorf IV
Dienstag 08:30 12:50 Frankenberg Markt VI
Dienstag 13:00 13:15 Frankenberg Händelstr./vor Getränkemarkt VI
Dienstag 13:20 13:30 Frankenberg Auf dem Ahorn VI
Mittwoch 08:15 09:15 Freiberg Max-Roscher-Straße 8-12 und 25-30 IV
Mittwoch 09:50 10:40 Freiberg Seilerberg (Gaststätte) Nr. 18 IV
Donnerstag 08:00 10:00 Freiberg Friedeburger Str. 72 III
Freitag 08:00 10:00 Freiberg Seilerberg (Gaststätte) Nr. 18 IV
Freitag 14:15 14:30 Friedebach vor Bäckerei II
Donnerstag 13:00 13:15 Goßberg Gasthof II
Dienstag 14:15 14:30 Groitzsch Neubau II
Donnerstag 13:00 13:15 Großhartmannsdorf Parkplatz Fa. Enercon IV
Dienstag 15:05 15:10 Großschirma Neubauten II
Donnerstag 14:50 15:10 Großvoigtsberg Gasthof II
Mittwoch 08:30 14:00 Hainichen Markt II
Mittwoch 14:10 14:30 Hainichen Ottendorfer Hang 3 - Betreutes Wohnen II
Donnerstag 12:45 13:30 Halsbrücke Geschw.-Scholl-Str. 17 III
Donnerstag 13:35 14:15 Halsbrücke Blumeninsel III
Donnerstag 14:20 14:35 Halsbrücke Straße der Jugend III
Donnerstag 12:45 13:05 Hartmannsdorf bei Bäckerei Liebig VI
Freitag 11:40 12:30 Heidersdorf gegenüber Kirche II
Freitag 12:35 12:45 Heidersdorf Gemeinde II
Donnerstag 11:40 11:50 Helbigsdorf Schmiede (bei Bushaltest.) III
Donnerstag 11:55 12:10 Helbigsdorf Nr. 50 - Gasthof III
Dienstag 13:10 13:20 Hennersdorf Gasthof III
Mittwoch 15:15 15:35 Herzogswalde Am Rosengarten IV
Mittwoch 15:55 16:10 Hetzdorf an B 173 / Schulberg 1 IV
Freitag 10:25 11:10 Hetzdorf Parkpl./Anschlagtafel III
Dienstag 15:10 15:45 Hirschfeld vor Sportstätten II
Dienstag 15:15 15:35 Hohenfichte bei Brücke III
Dienstag 15:40 16:00 Hohenfichte Bäckerei Rhiza III
Dienstag 14:40 14:50 Hohentanne bei Fam. Ulbricht II
Dienstag 14:55 15:05 Hohentanne am Teich II
Dienstag 09:30 10:05 Irbersdorf Feuerwehr IV
Mittwoch 13:35 13:45 Kleinolbersdorf ehem. Tischlerei/Fr.Friedrich III
Mittwoch 14:00 14:35 Kleinopitz Gärtnerei IV
Donnerstag 15:10 15:45 Kleinschirma vor Landhotel III
Donnerstag 14:20 14:40 Kleinvoigtsberg Anschlagtafel II
Donnerstag 15:20 16:00 Kleinwaltersdorf Bürgerhaus II
Freitag 09:15 09:35 Klingenberg Hof der Firma Essig-Schneider IV
Freitag 11:50 12:15 Klingenberg Neubau IV
Dienstag 14:55 15:10 Königshain Abzweig Topfseifersdorf IV
Dienstag 15:15 15:30 Königshain Gasthof IV
Dienstag 15:35 15:55 Königshain gegenüber Quelle IV
Dienstag 16:00 16:10 Königshain Polstermöbel Modaleck IV
Mittwoch 13:05 13:10 Kunnersdorf Talstr.14A bei Tittmann III
Mittwoch 13:15 13:25 Kunnersdorf Fa. Flexitex GmbH III
Mittwoch 11:45 11:55 Kurort Hartha Lindenhofstraße IV
Mittwoch 12:00 12:45 Kurort Hartha Zeißigweg 11 IV
Donnerstag 13:30 14:00 Langenau Glück-Auf-Ring bei Gasstätte Bergfrieden IV
Donnerstag 14:05 14:30 Langenau Rathaus IV
Donnerstag 14:35 14:45 Langenau Parkplatz/Bushaltest. Fleischer IV
Donnerstag 14:50 15:15 Langenau Neue Hauptstr. 78 - vor AW Seniorenpflege Striegistal IV
Donnerstag 15:20 15:30 Langenau Neue Hauptstr. - Garagen gegenüber Pension Lange IV
Donnerstag 13:30 14:00 Lichtenwalde Gartenstraße VI
Donnerstag 14:05 14:20 Lichtenwalde Schäferei VI
Dienstag 12:00 12:10 Limbach Bäckerei Brauer II
Dienstag 16:10 16:20 Lößnitztal bei Fa. Rauscher III
Dienstag 12:50 13:10 Mohorn Neubauten II
Dienstag 13:20 13:35 Mohorn-Grund Dorfplatz bei Firma KNOX II
Freitag 08:30 10:00 Naundorf ehem. Gemeinde Nr. 27 III
Freitag 12:55 13:05 Neuhausen Neubau II
Freitag 11:20 11:50 Niederschöna Feuerwehr III
Donnerstag 14:30 15:00 Niederwiesa ehem. Landgasthof Lamm VI
Donnerstag 15:05 16:00 Niederwiesa Reisebüro Happy Day VI
Mittwoch 14:40 14:50 Oberhermsdorf IV
Mittwoch 15:00 16:00 Oberschöna Parkplatz Sparkasse VI
Dienstag 11:45 12:00 Pinnewitz Schmiede II
Freitag 13:30 14:00 Pretzschendorf vor Edeka IV
Dienstag 12:10 12:20 Raußlitz Feuerwehr II
Freitag 13:30 13:45 Cämmerswalde vor Hauptstr. 44 - Nähe Arztpraxis II
Donnerstag 13:50 14:10 Reichenbach Marktplatz II
Freitag 12:30 12:45 Reichstädt Neubauten IV
Dienstag 13:40 13:55 Rothschönberg oben - großes Gut II
Dienstag 13:55 14:05 Rothschönberg untere Bushaltestelle II
Freitag 08:15 11:30 Sayda Markt II
Dienstag 11:35 12:00 Schönborn-Dreiwerden Sportplatz IV
Dienstag 12:05 12:20 Schönborn-Dreiwerden Gasthof Dance House IV
Dienstag 10:10 10:25 Seifersbach Sonnenhof IV
Dienstag 10:30 10:55 Seifersbach Landhandel IV
Dienstag 11:00 11:30 Seifersbach Dorfplatz IV
Donnerstag 13:20 13:45 Seifersdorf Feuerwehr II
Mittwoch 13:00 13:15 Spechtshausen Bushaltestelle IV
Dienstag 14:40 14:55 Tanneberg gegenüber Bushaltest./Waage II
Mittwoch 15:25 16:00 Wegefarth Parkpl.Container - bei Bäckerei II
Freitag 13:00 14:30 Weißenborn großer Platz/Dorfstr. III
Dienstag 12:30 12:45 Wendischbora Neubauten II
Dienstag 13:30 13:50 Wiederau Busplatz IV
Dienstag 14:00 14:15 Wiederau Luzenauer-/Ecke Gartenstr. IV
Dienstag 14:30 14:45 Wiederau Zum Hirsch IV
Dienstag 13:30 13:45 Witzschdorf Bahnhof III
Donnerstag 10:30 11:00 Zethau gegenüber Friseur Hauptstr.99 III
Donnerstag 11:05 11:20 Zethau Nr. 71 - bei Frau Schulze III
Mittwoch 10:45 11:10 Zug Autohaus Kuschel IV
Dienstag 8:30 11:00 Nossen Markt II
Dienstag 11:05 11:15 Nossen ASB Pflegeheim, Freiberger Str. 78 II
Dienstag 11:20 11:35 Nossen Betreutes Wohnen "Engelhardt", Dresdner Str. 37 II
Freitag 13:05 13:15 Beerwalde Bushaltestelle Dorfmitte IV
Dienstag 12:25 12:35 Schönborn-Dreiwerden Parkplatz Dorfstr. 8 - 10 IV
Mittwoch 9:20 9:45 Freiberg Siedlerweg, Garagen gegenüber Glascontainer IV